Малайзия объявила о прекращении дипломатического кризиса в отношениях КНДР.

Об этом написал премьер-министр страны Наджиб Разак на своей странице в Twitter. Чиновник отметил, что Пхеньян также пошел навстречу перемирию и отменил запрет на выезд гражданам Малайзии с территории КНДР.

"Спецбортом с девятью гражданами Малайзии покинул воздушное пространство Северной Кореи. Дипломатический кризис [в наших отношениях] закончился", - говорится в сообщении главы правительства Малайзии.

Также премьер выразил благодарность дипломатам КНДР за содействие в решении конфликта.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", Украина готова к перемирию и заявила о полном прекращении огня в зоне боевых действий с 1 апреля.

Популярные статьи сейчас
Субсидии будут начисляться по новым правилам: кто останется без льгот Обследуют доходы и условия проживания: украинцев предупредили о масштабных проверках "Золотая" платежка: для украинцев приготовили тарифный удар Важные сроки для пенсионеров: если не успеть за 10 дней – будут последствия
Показать еще