Премьер-министр России Дмитрий Медведев не замешкался с комментариями относительно митингов дальнобойщиков, которые проводяться в дагестанском городе Манасе.

Он даже не лично описал ситуацию с митингами, а ограничился лишь перепостом сообщения другого пользователя соцсетей. Комментарий был в таком духе, что дальнобойщики сами «не могут думать», а этим якобы пользуется российский оппозиционер Алексей Навальный.

Также в адрес участников акции протестов посыпалось множество оскорблений и различных нелицеприятных выражений. В итоге в комментарии обвиняют всех, но только не представителей российской власти, которая то и ввела в действие налог «Платон».

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, вооруженные бойцы Росгвардии и ОМОНа окружили дальнобойщиков в дагестанском городе Манасе. На месте собралось около 200 силовиков, в распоряжении которых есть спецтехника и БТР.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дали две недели: что срочно нужно сделать Пенсионерам доплатят по 800 гривен: кому увеличат пенсию Когда закончатся погодные качели: сколько еще ждать настоящего тепла Выплаты пенсий могут задерживаться: в Пенсионном фонде объяснили причины
Показать еще