Премьер-министр России Дмитрий Медведев не замешкался с комментариями относительно митингов дальнобойщиков, которые проводяться в дагестанском городе Манасе.

Он даже не лично описал ситуацию с митингами, а ограничился лишь перепостом сообщения другого пользователя соцсетей. Комментарий был в таком духе, что дальнобойщики сами «не могут думать», а этим якобы пользуется российский оппозиционер Алексей Навальный.

Также в адрес участников акции протестов посыпалось множество оскорблений и различных нелицеприятных выражений. В итоге в комментарии обвиняют всех, но только не представителей российской власти, которая то и ввела в действие налог «Платон».

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, вооруженные бойцы Росгвардии и ОМОНа окружили дальнобойщиков в дагестанском городе Манасе. На месте собралось около 200 силовиков, в распоряжении которых есть спецтехника и БТР.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще