Британский премьер Тереза Мэй заявила, что сократит миграцию в Объединенное Королевство.

"Конечно, как только мы покинем Европейский Союз, у нас будет возможность обеспечить контроль над нашими границами", - сказала глава правительства, передает DW. По ее словам, мигранты оказывают давление на средний класс и социальный службы. Поэтому она готова выполнить план о сокращении мигрантов по плану Консервативной партии – до 100 тысяч в год.

Указывается, что в 2016 году в Великобританию прибыло 273 тысяч мигрантов. Это на 49 тысяч меньше, чем за год до этого.

По мнению Мэй, нормальный вариант – это несколько десятков тысяч мигрантов в год. Напомним, летом 2017 года в Британии состоятся внеочередные парламентские выборы. Эксперты отдают победу консерваторам.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что британский премьер-министр Тереза Мэй пообещала руководству Евросоюза сложный процесс переговоров по процедуре Brexit.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще