Канцлер Германии Ангела Меркель рассказала во время презентации книги коллеги, в каком случае уйдет в отставку.

Об этом сообщает Welt.

"Когда я приду к пониманию, что есть постоянная личностная деформация", – заявила Меркель.

Она отметила, что политики должны задаваться вопросом, как далеко они могут себе позволить зайти для достижения компромисса. Однако о каких именно уступках идет речь, канцлер не уточнила. Меркель попросила оставить этот вопрос, потому что она пока не уходит в отставку.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 26 марта партия канцлера уверенно обошла конкурентов на местных выборах в парламент Саар.

Популярные статьи сейчас
Приготовьтесь к новым суммам в платежках: очередное подорожание электроэнергии Забудут об уроках на неделю: школы обнародовали графики весенних каникул по регионам ТЦК объявляют в розыск забронированных: что происходит Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры
Показать еще