Пресс-секретарь президента страны-агрессора Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал возможное появление миротворцев ООН на оккупированных территориях Украины.

Об этом сообщает "УНИАН"

"В этой ситуации нужно сопоставить все агрумент заинтересованных сторон", - заявил пресс-секретарь российского президента.

Также он отметил, что необходимо выяснить отношение ООН к такой инициативе, понять целесообразность процедуры с политической и технологической точки зрения.

"Нельзя принимать качество решения без учета мнения руководителей "ДНР" и "ЛНР", - добавил Песков.

Популярные статьи сейчас
Сколько минимально нужно набрать баллов, чтобы сдать НМТ-26 Новая пенсионная реформа: что готовят украинцам Гороскоп на сегодня 26 марта: испытание Тельцов, решение Весов и одиночество Водолеев Новые правила обучения в начальной школе: к чему следует готовиться учащимся
Показать еще

Дмитрий Песков отметил, что Россия поддерживает инициативу тщательного расследования подрыва транспорта ОБСЕ.

В интервью Песков заявил, что Кремль осуждает такие действия и выразил соболезнования пострадавшим.

Как писал информационный портал "Знай.uа", председатель ОБСЕ подтвердил гибель наблюдателя на Донбассе.