Над Ирландским морем с радаров береговой охраны пропал частный вертолет Twin Squirrel.

Об этом сообщает The Guardian.

На борту судна, которое направлялось в Дублин из Милтон-Кинс, находились пять человек. Спасатели отправились на поиски, однако им пришлось вернуться на базу из-за плохих погодных условий и приостановить операцию.

В частности, пропавший вертолет разыскивают два воздушных судна береговой охраны над морем и в Сноудонии и спасатели из Каернарфон и Сент-Атан.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 29 марта в Перу самолет экстренно сел в аэропорту. Он воспламенился, оставив за собой огненную дорогу. В результате аварии пострадали не менее 26 человек.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики снова поднимают тарифы: во сколько обойдется водоснабжение в 2026 году Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней Кого заберут в армию в январе 2026 года: полный список категорий Украинцев предупредили об усилении мобилизации с 1 января: ТЦК будут работать на 7 локациях
Показать еще