Российский оппозиционер Алексей Навальный оригинально прокомментировал неоднозначный твит редакции "Московского комсомольца".

На странице издания в Twitter сотрудники издания написали: "Навальный вознамерился провести оппозиционный митинг вместе с шествием в День России".

В свою очередь политик в микроблоге оставил саркастическое сообщение. "Не вознамерился, а проведет. И не Навальный, а много тысяч людей. И не только в Москве, но и в более чем в 130 городах России", – написал оппозиционер.

В материале прокремлевского СМИ говорилось о том, что в среду 10 апреля, Владимир Путин подписал указ об усилении мер безопасности на время Кубка Конфедераций и чемпионата мира по футболу в России.

Среди прочего там сообщается и об ограничениях на митинги, а под сроки ограничений попадает 12 июня. Именно на этот день Навальный анонсировал массовые протесты по всей России.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", оппозиционер отправился в Испанию спасать обожженный глаз.