Дочь президента США Иванка Трамп ответила злопыхателям на слухи о том, что повлияла на отца и выступила инициатором ракетного удара по авиабазе в Сирии.

По словам "первой дочери", она всего лишь поделилась с Трампом своим мнением. И оно "совпало" с его собственным, пишет американский телеканал ABC.

Иванка заверила: президент США принимал решение, предварительно обсудив его с представителями правительства.

"Глава страны не может принимать решения, основанные только на одних эмоциях. Консультации были получены на всех уровнях", – подытожила она.

Иванка не забыла похвалить отца за решительность и рассказать репортерам, как сильно гордится его поступком, который наглядно продемонстрировал, что "США не будет закрывать глаза на чудовищные атаки такого рода с использованием химоружия".

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Стоит отметить, что знаменитое семейство явно путается в показаниях. Ведь по словам сына президента Эрика Трампа, именно его сестра Иванка повлияла на решение его отца нанести удар по Сирии в ответ на химатаку.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Иванка Трамп научит женщин добиваться успеха.