Известному миллиардеру, основателю SpaceX Илону Маску больше не удается скрывать очевидные перемены в личной жизни. Его новой избранницей стала американская актриса Эмбер Херд.

Бывшая жена звезды кино Джонни Деппа известна своими атеистическими взглядами. Пересмотреть восприятие религии она решила еще в 16 лет – именно тогда в аварии погибла ее близкая подруга. После этого ярая католичка Эмбер кардинально изменилась.

С того времени она начала регулярно использовать эпатажные выходки, чтобы любым способом привлечь к себе внимание.

Семь лет назад на одной из вечеринок она откровенно заявила о нетрадиционной ориентации.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Впрочем, в этом она недолго убеждала публику – уже в 2014 году актриса обручилась с Деппом. Ее карьера от этого только выиграла, популярность мужа сделала Херд известна, хотя ранее она могла рассчитывать исключительно на второстепенные роли.

Даже главный пират Голливуда не устроил Эмбер. Обвинив его в рукоприкладстве, она отсудила у актера немалую сумму, которую, по ее словам, направила на благотворительность.

Теперь звезду часто видят не только с Маском, но и с его детьми от двух предыдущих браков у него шестеро малышей: Саксон, Дамиан, Ксавьер, Кай, Грифин и Невада.

Сам основатель SpaceX скандальное прошлое новой пассии ни разу не комментировал, хотя среди звезд кино Эмбер имеет довольно противоречивую репутацию.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Илон Маск показал первую поездку Tesla Model 3.