В пятницу, 28 апреля, в столице Ирака Багдаде в квартале Эль-Каррада прогремела серия взрывов.

В результате погибли четверо местных патрульных полицейских, еще пятеро человек получили ранения, пишет Reuters.

Согласно предварительной информации взорвались автомобили.

Ответственность за взрывы взяла на себя террористическая организация "Исламское государство".

Как сообщал информационный портал "Знай.ua" ранее, 23 апреля, в Израиле произошел теракт, в результате которого пострадали четыре человека. Их отвезли в больницу.

Популярные статьи сейчас
Пенсии вырастут, но не для всех: кто получит наибольшее повышение в 2026 году Пенсионерам запретили получать зарплату и пенсию одновременно: проверьте, не коснется ли это вас В Канаде начали искать уклонистов: украинцы получают письма За долги рассчитаетесь квартирой: кого коснется новый механизм взысканий
Показать еще

Напомним, мир поразил поступок сирийского видеооператора, который стал свидетелем атаки на колонну автобусов с беженцами неподалеку от города Алеппо.

Практически сразу после взрыва, он бросил свою камеру и начал помогать спасать раненых.