В пятницу, 28 апреля, в столице Ирака Багдаде в квартале Эль-Каррада прогремела серия взрывов.

В результате погибли четверо местных патрульных полицейских, еще пятеро человек получили ранения, пишет Reuters.

Согласно предварительной информации взорвались автомобили.

Ответственность за взрывы взяла на себя террористическая организация "Исламское государство".

Как сообщал информационный портал "Знай.ua" ранее, 23 апреля, в Израиле произошел теракт, в результате которого пострадали четыре человека. Их отвезли в больницу.

Популярные статьи сейчас
ПФУ прекратит выплаты: пенсионеров оставят без денег Переводы теперь под замком: банк ввел новые ограничения – когда не дадут воспользоваться деньгами ТЦК хотят жестко наказывать за "ошибки": за что будут штрафовать Электроэнергия подешевела на четверть: будут ли украинцы платить меньше за коммуналку
Показать еще

Напомним, мир поразил поступок сирийского видеооператора, который стал свидетелем атаки на колонну автобусов с беженцами неподалеку от города Алеппо.

Практически сразу после взрыва, он бросил свою камеру и начал помогать спасать раненых.