В сети появились видеоролики с места массовых митингов российских дальнобойщиков, которые они проводят в дагестанском городе Манасе.

Кадры с акций протестов разместили в Youtube. На видео можно увидеть масштабы протестов. Очевидцы отмечают, что в город прибыли около тысячи грузовиков. Водители разместили свои машины на обочине вдоль трассы Махачкала-Баку.

Силовики также не заставили себя ждать и прибыли на протесты с самого утра. По предварительным подсчетам тут собралось более 200 бойцов ОМОНа и Росгвардии. Правоохранители экипированы защитной амуницией и щитами, а лица скрывают под балаклавами. Очевидцы говорят, что силовики вооружены боевым оружием.

Дальнобойщики говорят, что полицейские держат их в плотном кольце с самого утра. По периметру можно рассмотреть большое количество спецтехники силовиков, среди нее можно увидеть и БТРы.

Популярные статьи сейчас
Откажут на границе: какой документ украинцам обязательно нужен для поездки в Польшу Жесткие графики отключения света: украинцев ошеломили прогнозом Заплатите коммуналку и за себя, и за других людей: украинцы остаются с чужими долгами "Свитер не спасет": украинцам советуют готовиться к зиме без отопления, что делать, если ТЭЦ остановятся
Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, российские вооруженные силовики готовят спецоперацию против дальнобойщиков в Дагестане, если митингующие не разойдутся.