В сети появились видеоролики с места массовых митингов российских дальнобойщиков, которые они проводят в дагестанском городе Манасе.

Кадры с акций протестов разместили в Youtube. На видео можно увидеть масштабы протестов. Очевидцы отмечают, что в город прибыли около тысячи грузовиков. Водители разместили свои машины на обочине вдоль трассы Махачкала-Баку.

Силовики также не заставили себя ждать и прибыли на протесты с самого утра. По предварительным подсчетам тут собралось более 200 бойцов ОМОНа и Росгвардии. Правоохранители экипированы защитной амуницией и щитами, а лица скрывают под балаклавами. Очевидцы говорят, что силовики вооружены боевым оружием.

Дальнобойщики говорят, что полицейские держат их в плотном кольце с самого утра. По периметру можно рассмотреть большое количество спецтехники силовиков, среди нее можно увидеть и БТРы.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, российские вооруженные силовики готовят спецоперацию против дальнобойщиков в Дагестане, если митингующие не разойдутся.