Штаб президентской кампании Алексея Навального в Москве выселяют. Как рассказал руководитель штаба Леонид Волков на своей странице в facebook, владелец помещения решил разорвать с политиком договор аренды.

По словам Волкова, за прошедшую неделю то же самое произошло со штабами в шести городах: Владимире, Волгограде, Вологде, Владивостоке и Краснодаре.

"Кажется, это такая новая замечательная стратегия АП. Гениальный стратегический ход. После зеленки", - отметил Волков.

За время избирательной кампании на Навального совершили несколько нападений. В конце апреля его облили в Москве зеленкой с неизвестной жидкостью, из-за чего он почти перестал видеть на правый глаз.

Как сообщал сайт Знай.иа, врачи уверены, что Навального облили не простой зеленкой

На этой неделе в шести городах шесть собственников расторгли с нами договора аренды по штабам. Владимир ("угрожали...

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам могут добавить к пенсии 2300 грн: при каком условии Бедные, но не настолько: почему пенсионерам все чаще стали отказывать в соцвыплатах Пенсионеры тратят тысячи гривен: льготы, о которых мало кто знает Кому не дадут новую соцпомощь с июля: перечень ограничений, о которых следует знать уже сейчас
Показать еще
Posted by Леонид Волков on Friday, 5 May 2017