Связи Пола Манафорта с российским президентом оказались не последним, что скрывал бывший руководитель предвыборного штаба президента США Дональда Трампа.

Об этом сообщает Assosiated Press.

Кроме продвижения интересов Владимира Путина на Западе, за которые он получал немалые суммы от российского бизнесмена, Манафорт занимался также избирательной кампанией других политиков.

В частности, экс-консультант Виктора Януковича помогал Рональду Рейгану в период 70-80 годов. Имеено тогда он был сотрудником одного из центральных органов: Национального республиканского комитета.

Через десять лет Манафорт получил должность в штабе Боба Доула, который в свое время был одним из основных конкурентов Билла Клинтона. Но его услуги оказались напрасными – кандидат проиграл.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Только по окончании "оранжевой революции" в Украине и работы на Виктора Януковича, он занимался предвыборной кампанией американского миллиардера.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что получение 750 тысяч долларов от Виктора Януковича опроверг представитель Пола Манафорта Джейсон Мэлони .