Глава французского правительства Бернар Казнев стал жертвой грабителей. Его квартиру обокрали еще в начале недели, но информация об инциденте стала известна только сейчас.

По данным агентства АFP, премьер-министру неоднократно предлагали выставить охрану возле дома, где он живет, через повышенную террористическую угрозу, однако политик отказывался, мотивируя это тем, что полицейские и так сейчас перегружены. Как следствие, в его квартире не было никаких важных документов с работы.

Что именно вынесли воры, неизвестно, но по информации газеты Closer, похищенные только некоторые личные вещи.

Правоохранители и окружение чиновника говорят, что преступники не знали, кто является собственником выбранной для налета квартиры.

После того как о грабеже стало известно прессе, на месте происшествия установили временные устройства слежения.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", Франция пригрозила России ответственностью за блокирование резолюции ООН о введении санкций против представителей Сирии, которые совершили химическую атаку на мирных жителей.