Скандальный филиппинский президент Родриго Дутерте снова отличился громкими высказываниями.

На этот раз политик решил предупредить народ о своей жестокости: он с легкостью может переплюнуть террористов, отрезающих головы мирным жителям и врагам. Также Дутерте решил добавить, что готов полакомиться экстремистами, если те попадут в плен живыми. Об этом сообщает The Independent.

"Если вы хотите, чтобы я стал животным, я готов к этому",- заявил филиппинец во время речи на открытии национального спортивного турнира и добавил, что если к нему приведут боевика в то время, когда у президента будет плохое настроение, он готов съесть его печень, приправив солью и уксусом.

Публика думала посмеяться над этими словами, но Дутерте настоял: "Это правда, если меня взбесить".

Это далеко не первый раз, когда президент делает провокационные заявления. Информационный портал "Знай.ua" писал о том, как Дутерте показал средний палец Евросоюзу и проклял тогдашнего американского президента Барака Обаму.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще