В Венесуэле антиправительственные марши переросли в кровавое провосстояние. Во время последней акции пострадали около шести десятков человек.

Об этом информируют западные СМИ.

Во время столкновения в столице Венесуэлы Каракасе, среди толпы распространили слезоточивый газ, которым отравились по меньшей мере 58 граждан, а также от рук силовиков один мужчина получил серьезную травму головы.

Во время последнего митинга полицейские задержали около 20 активистов и разогнали марш протеста.

Напомним, в Венесуэле люди массово выходят на антиправительственные акции. Они требуют немедленных перевыборов, поскольку считают, что нынешняя власть привела страну к экономическому и продовольственного дефолту.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в Каракасе в четвертый раз прошел антиправительственный марш. Десятки тысяч демонстрантов вышли на улицу с требованием прекратить узурпацию власти.