Президент Российской Федерации Владимир Путин рассказал, какой край он еще не осчастливил своим визитом.

В рамках четвертого медийного форума "Правда и справедливость", который состоялся в Питере, представители региональной прессы поинтересовались, где государь всея Руси еще не ступал.

"Чукотка", - ответил Владимир Путин.

Напомним, известный российский журналист и блогер Александр Сотник рассказал, чего добивается Владимир Путин разжигая и страстно поддерживая гибридную войну не только в Украине, но и по всей Европе.

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как американский президент Дональд Трамп охарактеризовал российского правителя.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 16-22 июня для всех знаков Зодиака: разочарования Рыб, "отправка" Стрельцов и обиды Раков В Украине вырастут пенсии и зарплаты: когда и насколько Оставляют детей посреди дороги: ТЦК "пакуют" учителей и тренеров Расширение мобилизации: ТЦК придут за мужчинами с отсрочкой – кого коснется
Показать еще