Президент России Владимир Путин снова попал в список 100 самых влиятельных людей мира по версии журнала Time.

И, стоит отметить, в неплохой компании. В категории "Лидеры" – все в сборе: президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, высший руководитель КНДР Ким Чен Ын, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и, конечно же, куда без президента США Дональда Трампа.

Про каждого лидера нашлось что написать в отдельной колонке. И автором оды Путину стал экс-президент СССР Михаил Горбачев.

"Сталкиваясь с кризисом, который он унаследовал от своего предшественника, президенту Владимиру Путину удалось стабилизировать ситуацию, сохранить российское государство и укрепить его экономическое положение", – написал он.

Похвалив хозяина Кремля, Горбачев также добавил, что в России пришло время менять систему правления. Он убежден: страна может добиться успеха "только путем демократии".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Путин соврал россиянам о своем преемнике.