Члена российского байкерского клуба "Ночные волки" Николая Логинова выгнали из Польши. Он вместе с другими "друзьями Путина» участвовал в пробеге "Дороги Победы - на Берлин".

По информации российских СМИ, Логинова задержали в городе Мысловице 3 мая утром. В сопровождении пограничников он отправился в Калиниградскую область, где его передали российским коллегам.

Отмечается, что польская сторона выдворила Логинова, ведь его пребывания угрожало общественному порядку. Кроме того, ему аннулируют шенгенскую визу.

Организация "Ночные волки" начала турне с России и планирует доехать до Берлина 9 мая.

Как сообщал портал "Знай.ua", польские пограничники пустили на территории страны только девятерых российских байкеров, остальных признали причастными к экстремистской организации.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще