А в России все как обычно: всем желают удачи, когда нет денег. Если маленькая зарплата - советуют заниматься бизнесом. Теперь появился новый тренд: жителей РФ призывают беречь причинные места, поскольку в Европе просто нашествие зараженных гомосексуалистов.

Об этом россиян решил уведомить Роспотребнадзар на официальном сайте, внеся новость на главную страницу. Оказывается, с февраля Европу начинает захватывать эпидемия гепатита, причем чаще всего он встречается у мужчин, которые занимались сексом с представителями своего пола. По информации компетентных российских специалистов, уже 13 европейских стран находятся чуть ли не под угрозой вымирания. В список опасных Роспотребнадзор внес Францию, Германию, Данию, Финляндию, Австрию, Бельгию, Италию, Испанию, Британию, Швецию и Португалию, а также Голландию и Ирландию.

Подытожив вышесказанное, ведомство настоятельно порекомендовало россиянам быть поосторожнее во время поездок заграницу и правильно планировать свой маршрут. Что конкретно под этими словами подразумевалось, остается загадкой: то ли мыло в гостиничном душе не ронять, то ли в клубах всегда закрывать за собой туалетную кабинку.

Ранее "Знай.ua" писал о том, как Поклонская призвала коллег менять сознание россиян.