Спор между российским депутатом и спортсменом закончились массовой потасовкой – потеряв контроль над собой, народный избранник жестоко избил металлической трубой чемпиона по вольной борьбе Александра Богомоева.

Об этом сообщают российские СМИ.

Известно, что на Анатолия Асалаханова, который работает в районном совете Булагатского района Иркутской области, уже открыли уголовное производство.

По словам очевидцев, депутат поссорился с Богомоевим и несколько раз сильно ударил его металлической трубой, в результате чего спортсмена с тяжелыми травмами госпитализировали. Медики диагностировали у него разрыв селезенки и закрытую черепно-мозговую травму.

В качестве меры пресечения Асалаханову назначили домашний арест на время проведения следствия.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Следует отметить, что Александр Богомоев – мастер спорта международного класса по вольной борьбе, в свое время завоевал серебряную медаль Кубка мира, получил звание чемпиона России 2014 и 2015 годов.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что футболисты подрались во время матча на московском стадионе.