В российском детсаду организовали военный клуб для детей. Как сообщили российские СМИ, военно-патриотический клуб "Резерв" создали в детском саду №115 в городе Череповец Вологодской области.

"Это клуб со своим уставом, логотипом, флагом и формой. Мы будем общаться с ветеранами, создадим музей, будем проводить до 9 мая акции и мероприятия. Возможно, будут учения", - цитируют СМИ заведующую детсада.

Она добавила, что организация "Братство краповых беретов "Витязь" покажет детям оружие и форму.

"У них есть полигон, куда мы тоже съездим. В планах у нас и марш-бросок: хотим сходить в Макаринскую рощу с сухим пайком, там побегать, посоревноваться, провести квес", - уточнила заведующая.

По словам руководительницы детского учреждения, этот вновь созданный военно-патриотический клуб ориентирован на детей 5-7 лет и призван стать своеобразным резервом российских военных.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"Это пилотный проект, название "Резерв" - символическая. Это резерв наших военных, подрастающее поколение".

Депутат Госдумы от "Единой России" на открытии клуба заявил, что подобные центры будут открываться на базе других детсадов и школ.

Что ж, похоже, что в России всерьез намерены превратить детство своих малышей в войну.

Как сообщал сайт Знай.ua, в России гот-каннибал покончил жизнь самоубийством