В подмосковном парке "Патриот" около ста каскадеров приняли участие в реконструкции "Штурма Берлина" - военной операции советской армии 25 апреля - 2 мая 1945 года.

По информации российских СМИ, к этому действу присоединились многие военно-исторических клубы. На полигоне установили несколько тысяч пиротехнических средств для достижения максимального эффекта событий 70-летней давности.

Отметим, что российский канал организовал онлайн-трансляцию реконструкции. Пользователи соцсетей из Украины удивленно и возмущенно отреагировали на это действо.

"Давайте запустим в рекламу с ориентацией на немцев. Пусть посмеются", - пишут в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", спикер Палаты представителей Конгресса США Пол Райан выразил уверенность в том, что Россия вмешивалась в президентские выборы.