В Иркутской области 26-летняя женщина решила успокоить четырехмесячного сына и напоила его водкой. Ребенок умер от алкогольного отравления.

Об этом сообщили в Следственном комитете России.

Известно, что горе-мать налила водку в детскую бутылочку с водой, ведь сын плакал. Организм ребенка не выдержал крепкого алкогольного напитка, врачам не удалось его спасти.

Известно, что у 26-летней женщины есть еще два малолетних ребенка. Ее уже лишили материнских прав. Она состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.

Против горе-матери возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". Ей грозит два года за решеткой.

Популярные статьи сейчас
Прогноз погоды на лето 2026: украинцам обещают жару, грозы и неожиданный урожай Цены взлетят до конца года: в Украине повысят тарифы на свет и газ Пенсионерам начислят повышенные пенсии: кто и какие доплаты получит в апреле ТЦК уйдут в прошлое? Украинцам готовят новую систему призыва — что изменится
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в российском Новокузнецке женщина наливала 9-летнему сыну пиво, водку и самогон, чтобы он был в хорошем настроении.