В Иркутской области 26-летняя женщина решила успокоить четырехмесячного сына и напоила его водкой. Ребенок умер от алкогольного отравления.

Об этом сообщили в Следственном комитете России.

Известно, что горе-мать налила водку в детскую бутылочку с водой, ведь сын плакал. Организм ребенка не выдержал крепкого алкогольного напитка, врачам не удалось его спасти.

Известно, что у 26-летней женщины есть еще два малолетних ребенка. Ее уже лишили материнских прав. Она состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.

Против горе-матери возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". Ей грозит два года за решеткой.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в российском Новокузнецке женщина наливала 9-летнему сыну пиво, водку и самогон, чтобы он был в хорошем настроении.