Запрет Кремля на просмотр конкурса "Евровидение-2017" никак не отразится на россиянах.

Соответствующее заявление сделал вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко, видео опубликовано в YouTube на канале пресс-службы.

"Кремль таким решением изолировал весь российский народ от возможности увидеть это фантастическое и замечательное шоу", – заявил вице-премьер.

Однако планы президента РФ Владимира Путина и его приспешников не осуществятся из-за того, что есть спутниковое ТВ и интернет.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 13 апреля Европейский вещательный союз заявил о том, что Россия не примет участия в международном конкурсе. Это связано с запретом СБУ на въезд претендентке Юлии Самойловой. В связи с этим, кремлевский "Певый канал" отказался транслировать "Евровидение".