Из зоопарка немецкого города Кельна сбежала часть его жителей. На улицах прогуливались 14 животных.

Об этом сообщает Daily Mail. На свободу из вольеров вырвались девять овец, два осла, а также пони и карликовый бык. Животные оказались на улицах города после того, как пролезли сквозь дыру в заборе зоопарка.

Они разбежались по всему Кельну и вызвали недоумение у жителей населенного пункта. Животные спокойно прогуливались по тротуарам и бегали по газонам. Некоторые из них выбегали на автостраду и усложняли движение автомобилей. Несколько копытных забрели в частный сад и на детскую площадку.

Ловить беглых животных отправили семерых полицейских, а помогали им 15 работников зоопарка. В конце всех обитателей зверинца удалось вернуть в вольеры. Ни одно животное во время инцидента не пострадало.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, посетители зоопарка в Луцке закормили альпаку до смерти.