В соцсетях массовое обсуждение вызвал спектакль в детском саду, который пользователям напомнил обряд "призвания Сатаны".

Снимок с представления опубликовали в Twitter. Судя по тематике постановки, действие происходило в одном из детсадов России.

"Инструкция "Как призвать Сатану", — прокомментировали снимок пользователи соцсетей.

На снимке несколько детей из ленточек сложили пятиконечную звезду, указывая на советскую символику. Все действие происходило на фоне картинки, где была изображена реактивная система "Катюша". Информации о том, где и при каких обстоятельствах сделана эта фотография, нет.

Пользователи соцсетей задавались вопросом, что пытались показать дети. Другие недоумевали, кто мог придумать сценарий спектакля и какой смысл заложен в нем.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, российский экс-чиновник решил устроить гонки на Ferrari. В качестве трека он выбрал торговый центр в одном из городов.