Бывший глава предвыборного штаба демократов Джон Подеста в очередной раз обвинил Россию во вмешательстве в президентские выборы, состоявшихся 8 ноября прошлого года.

В интервью BBC Подеста заявил, что на рейтинги Хиллари Клинтон повлияло расследование против нее в связи с частной перепиской, которую слил портал Wikileaks. Во взломе электронной почты демократ неоднократно обвинял российских хакеров.

Экс-глава штаба демократов выразил уверенность в том, что победить Дональду Трампу на выборах "немного помогли россияне", а также руководители ФБР, которых демократ обвинил в двойных стандартах.

Подеста также ожидает, что Москва вмешается в президентские выборы во Франции и парламентские выборы в Германии, которые состоятся весной и осенью этого года соответственно.

Как сообщал портал "Знай.ua", в НАТО обвинили Россию в спонсировании исламистского движения "Талибан".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще