Федеральная служба безопасности России обнародовала видео "спецоперации" по задержанию подозреваемого в организации теракта в питерском метро.

На кадрах видно, как сотрудники в куртках с нашивками "БСФ" выбегают из автомобиля и догоняют мужчину, пытавшегося убежать между кустарниками вблизи железной дороги. На следующем кадре задержан лежит на земле и его спрашивают, знает ли он, за что его задержали. На что мужчина отвечает: "Да" и называет себя "Азимов, Аброр".

Также показали момент обыска задержанного. Из-под его куртки достали заряженный пистолет, а в пакете нашли телефон.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", ФСБ назначила виноватого за теракт в Питере и отправила 26-летнего подозреваемого на допрос в Следом РФ.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано Пенсионеры будут работать, пока ноги ведут: в правительстве задумали нововведения Водители массово получают штрафы после общения с патрульными: за что наказывают даже без нарушений
Показать еще