В то время, когда российский президент Владимир Путин увлеченно рассказывает на пресс-конференциях про "небывалый подъем экономики", сами граждане уже давно поняли, что происходит в стране.

Подтвердить это взялся известный блогер Александр Тверской. На своей странице в Facebook он призвал пользователей рассказать, с чем у них ассоциируется жизнь в РФ.

Большинство из них откровенно признались, что охарактеризовать Россию можно преимущественно несколькими негативными понятиями. Чаще всего встречались ассоциации с войной, черной дырой, "совком" и "ложью".

"На сегодня – стыд и позор. При чем, какую сферу не возьми", - жалуются россияне.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что оккупационная "власть" Крыма заставит жителей аннексированного полуострова обеспечивать россиян помидорами. Под плантации уже выделили немалые земельные участки – теплицы построят на 150 гектарах земли.

Популярные статьи сейчас
Заработал больше, чем нужно - плати штраф: украинцам установили новые правила Пенсию можно повысить почти на 300 гривен: какую справку нужно передать в ПФУ Пенсионерам выплатят надбавки: сколько получат в апреле Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Показать еще