В Кремле решили заставить жителей аннексированного Крыма кормить россиян – на этот раз министры и чиновники планируют превратить полуостров в сплошную плантацию помидоров.

Об этом сообщают местные СМИ.

Так называемая оккупационная власть Крыма, как оказалось, не имеет ничего против такой "инициативы" и охотно согласилась отдать значительную часть территории под высадку томатов. В целом на строительство двух сотен теплиц отдадут до 150 гектаров земли.

Впрочем, такие аграрные нововведения оккупанты растянут на 3-5 лет, но уже успели похвастаться, что собираются наладить торговлю с соседними странами.

Следует отметить, что в свое время Россия закупала помидоры в Турции, но после введения экономических санкций альтернативы этому рынку пока что не нашли.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что крымчане устроили массовую акцию протеста против оккупационной "власти" полуострова.