Министерства торговли США начнет антидемпинговое расследование в отношении импорта украинской стали.

По информации "Украинских новостей", под проверку попадет стальная катанка из углеродистой и легированной стали из Украины. Расследование касаются также импорта из России, Беларуси, Южной Кореи, Италии, ЮАР, Испании, Турции и ОАЭ.

Отмечается, что турецкую и итальянскую катанку проверят на предмет субсидирования, украинский и другую - на предмет демпинга.

Известно, что предварительные результаты расследования объявят не позднее 12 мая.

Как сообщал портал "Знай.ua", Украина ввела антидемпинговые пошлины на ряд росийськии товаров.

Популярные статьи сейчас
Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает Не должны забирать, но делают: ТЦК рассказали, почему отбирают телефоны у мобилизованных Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
Показать еще