Если Владимира Путина загнать в угол, то он начнет стрелять в народ, выступающий против его режима, и тогда все розовые сказки кончатся. При этом, россияне стрелять в ответ не будут.

Такое мнение в эфире одной из радиостанций РФ выразила российская журналистка Юлия Латынина.

Как отметила она, в такой ситуации можно надеяться только на две вещи. Прежде всего на то, что пока что Путин не считает себя загнанным в угол, и поэтому, соответственно, ограничится полумерами. Кроме того, есть еще один вариант: есть вероятность, что силовики, которым прикажут расстреливать людей, задумаются, стоит ли выполнять этот приказ.

"Весьма вероятно, что омоновец задумается, стрелять ли в подростка, который виноват в том, что хочет знать, за какие заслуги фонд, обслуживающий дворцы Медведева, получил 70 млрд рублей", — уточнила Латынина.

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", в социальных сетях посмеялись над Владимиром Путиным, которого удивило что даже школьники вышли на антикоррупционные протесты.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, вчера 2 апреля, в Москве состоялось несколько митингов. Активистов массово задерживали, в том числе школьников.