Соцсети посмеялись над президентом страны-агрессора Владимиром Путиным, который не ожидал, что на антикоррупционные протесты выйдут даже школьники.

Обсуждением этой темы активизировалось в микроблоге Twitter.

Напомним, сегодня, 2 апреля, в Москве состоялась очередная акция протеста. Правоохранители массово задерживали активистов в центре города якобы за нарушение общественного порядка. При этом в полиции преуменьшают количество арестованных.

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", 30 марта президент России Владимир Путин впервые прокомментировал антикоррупционные митинги, охватившие 26 марта всю страну.

Он напомнил о том, что подобные же акции закончились в Украине "Майданом".

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

При этом он заявил, что в стране активно борются с коррупцией и что россияне видят, как власти пытаются решить эту проблему.

Отметим, ранее мы сообщали о том, что в Беларуси, в виду опасений повторения украинского майдана начали задерживать членов спортивно-патриотических клубов.