Советник российского президента Владимира Путина Владислав Сурков прокомментировал слухи вокруг фотографии, вызвавшей немалый резонанс в соцсетях. Снимок политика спровоцировал массу кривотолков относительно его здоровья. Пользователи даже заподозрили, что у него онкологическое заболевание, потому что он выглядел осунувшимся и изможденным.

В интервью одному из российских изданий Сурков заверил, что с ним все в порядке, он абсолютно здоров, чего и другим желает.

Чиновник отметил, что поражен "размахом похоронной процессии" и получил эстетическое удовольствие от чтения посвященных ему некрологов.

"Главное в реакции - тотальное неравнодушие. Чехов призывал бояться равнодушных. А неравнодушные могут только радовать. Точнее, смешить", – заявил советник Путина.

Что же касается изменений во внешности, то здесь Сурков объяснил, что это – нормальный процесс.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Ходить всю жизнь с одним и тем же выражением лица - это скучно и негигиенично. Как носить, никогда не снимая, какие-то штаны. Изменения неизбежны. В том числе, изменения к лучшему, которые и нужно культивировать. Мне кажется, у меня это пока получается".

Как писал информационный портал "Знай.uа", в администрации президента США Дональда Трампа собираются назначить нового спецпосланника для налаживания прямого дипломатического канала с помощником президента России Владиславом Сурковым