Информацию о том, что отношения между первой супружеской четой США трещат по швам, представители прессы продолжают активно обсуждать, с каждым разом собирая все больше и больше доказательств.

По информации издания US Weekly, Меланья Трамп с каждым днем все меньше пытается скрыть неудовлетворенность супружеской жизнью. Они с мужем предпочитают перед сном не целовать друг друга, а расходиться по разным комнатам. Другие источники утверждают, что супружеская чета спит в одной комнате, вот только как в гостиничном номере для бизнес-партнеров: в отдельных кроватях.

Также отмечается, что Меланью совершенно не прельщает жить жизнью первой леди страны: ее не интересует президентство мужа, она не желает посещать все соответствующие мероприятия. Слухи о серьезных разладах родились практически сразу после церемонии инаугурации Дональда Трампа: Меланья выглядит абсолютно несчастной, старается держаться от супруга поодаль и берет его за руку только для того, чтобы сделать хороший снимок.

Также отмечается, что фактически обязанности первой леди Соединенных Штатов выполняет старшая дочь Трампа Иванка, которая сопровождает его на все необходимые мероприятия, а Меланья даже не захотела переехать в Белый дом, сделав выбор в пользу Нью-Йоркской жизни рядом с сыном.

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что у Иванки Трамп появился собственный офис с Белом доме.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще