Президент США Дональд Трамп вместо традиционной ужина с Ассоциацией корреспондентов при Белом доме поехал на митинг своих сторонников в штате Пенсильвания.

По информации BBC, ежегодный ужин с журналистами является традицией всех американских лидеров с 1914 года. Трамп стал первым президентом с 1921 года, который ее нарушил.

Отметим, что на митинге в Пенсивальнии, который был приурочен первым 100 дням правления Трампа, республиканец негативно высказался о работниках СМИ.

"Сейчас, в Вашингтоне, они смотрят, и они хотят быть здесь сегодня с нами. И ничто не может радовать меня больше, чем быть за более чем 100 миль от вашингтонского болота и проводить вечер со всеми вами", - заявил глава Белого дома.

Популярные статьи сейчас
Свет выключают, а платежка не уменьшается: почему невозможно сэкономить во время отключений Откажут на границе: какой документ украинцам обязательно нужен для поездки в Польшу Жесткие графики отключения света: украинцев ошеломили прогнозом "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", Трамп считает, что главным его соперником на выборах в 2020 году станет сенатор от штата Массачусестс Элизабет Уоррен.