Российская гимнастка, олимпийская чемпионка Алина Кабаева кардинально изменила внешность. Спортсменка, которая по слухам является любовницей президента РФ Владимира Путина, буквально шокировала гостей ежегодного московского фестиваля "Алина".

Ее поклонники утверждают, что за последнее время Кабаева значительно похудела, что подчеркнуло длинное полупрозрачное платье. Не остались равнодушными и мужчины – заметил изменения и телеведущий Дмитрий Губерниев, который пригласил спортсменку за кулисы мероприятия."Восхищен и покорен", - прокомментировал он.

Следует отметить, что связи с Путиным Кабаевой начали приписывать сразу после того, как российский президент развелся со своей женой Людмилой.

Бывшая избранница кремлевского лидера неоднократно подчеркивала, что у новоиспеченной пары "нет шансов, ведь они несовместимы". Существовала версия и об общих детях, но сама олимпийская чемпионка открещивались от этих слухов.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Путин встал на защиту Асада, утверждая, что он не несет ответственности за трагедию в Идлибе.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще