Депутат Госдумы от Кузбасса Антон Горелкин выступил с инициативой запретить популярное в России шоу "Пусть говорят" с Андреем Малаховым. Таким образом он хочет защитить детей от негативного влияния.

По информации российских СМИ, запретить шоу Горелкин предлагает в рамках законопроекта о защите детей от сексуальных преступлений. По его мнению, в программе цинично обсуждают преступления против несовершеннолетних.

"Когда речь идет о защите детей от любого рода извращенцев-нелюдей - никакие компромиссы недопустимы", - заявил депутат.

Известно, что до конца месяца должны представить первый вариант законопроекта. Над ним работают педагоги, психологи, представители МВД, психиатры и педагоги. Законопроект предусматривает более жесткую ответственность за принуждение несовершеннолетних к сексу через Интернет.

Шоу "Пусть Говорят" транслируют на российском телевидении с 2001 года. В последних выпусках обсуждали изнасилование несовершеннолетней Дианы Шурыгиной, из-за чего 21-летнего парня посадили на три года. Главная героиня стала популярной в сети после выхода программы в эфир.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", Шурыгина назвала свое изнасилование "счастливым случаем", благодаря которому она стала популярной.