Молодой грузинский учитель погиб во время ремонта крыши, его сбросило из дома ураганным ветром, который охватил несколько регионов страны.

Об этом сообщает "Грузия Online".

По информации губернатора региона Гурия Гия Салуквадзе, учитель, несмотря на сильный ветер полез на крышу, чтобы отремонтировать ее. Однако сильный порыв ветра сбросил мужчину на землю. От полученных травм последний скончался на месте.

Чиновник сообщил также о еще нескольких пострадавших от непогоды. На одного из них упало дерево, вырванное с корнем мощным ветром. Еще двух прохожих привалила елка, которую также свалил ураган.

Кроме того деревья, что вырывает ураган, который уже неделю бушует в стране, повредили храм имени Святого Георгия в селе Веджини района Гурджаани. Также в результате падения деревьев повреждены немало автомобилей.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в российском Ставрополе сильный ветер сорвал часть кровли многоэтажки.