Французы выразили знак скорби погибшим в результате теракта в Лондоне, который всколыхнул все мировое сообщество 22 марта.

Об этом сообщает BBC Breaking News‏ в Twitter.

Власти Парижа распорядились выключить огни на Эйфелевой башне в знак памяти. Подсветку обесточили в полночь по местному времени.

[[{"fid":"177310","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"1":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"2":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"403","width":"512","class":"media-element file-default","data-delta":"2"}}]]

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", по последним данным лондонской полиции, погибли пять человек, среди которых был правоохранитель, еще 40 госпитализированы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

События в Вестминстере расценили как теракт. Днем, мужчина совершил наезд на толпу, тем самым убив женщину. После этого он ударил полицейского ножом и открыл огонь. Правоохранители ликвидировали террориста.