В воскресенье, 23 апреля, в ходе протестов в Париже сотрудники компетентных органов задержали три человека.

Об этом сообщает агентство AFP.

Согласно информации, несколько сотень демонстрантов собрались на площади Бастилии. Позже акция протеста переросла в потасовку.

Некоторые из митингующих начали бросать в правоохранителей файеры и бутылки. После этого в полицейских полетели крупные предметы. В ответ копы достали баллоны, из которых начали распылять какое-то вещество.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", активистки Femen устроили акцию протеста перед избирательным участком в городе Энен-Бомон.

Популярные статьи сейчас
Всю страну накроют дожди: синоптики спрогнозировали, каким будет лето в Украине Пенсию уменьшат или приостановят: какие пенсионеры в зоне риска Проверят каждый по 10 раз: мобилизацию и проверки хотят усилить Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения
Показать еще