В воскресенье, 23 апреля, в ходе протестов в Париже сотрудники компетентных органов задержали три человека.

Об этом сообщает агентство AFP.

Согласно информации, несколько сотень демонстрантов собрались на площади Бастилии. Позже акция протеста переросла в потасовку.

Некоторые из митингующих начали бросать в правоохранителей файеры и бутылки. После этого в полицейских полетели крупные предметы. В ответ копы достали баллоны, из которых начали распылять какое-то вещество.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", активистки Femen устроили акцию протеста перед избирательным участком в городе Энен-Бомон.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на воду будут формировать по-новому: к каким платежкам готовиться Стоимость доставки газа в 2026 году: какие платежки получат украинцы Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще