В воскресенье, 23 апреля, в ходе протестов в Париже сотрудники компетентных органов задержали три человека.

Об этом сообщает агентство AFP.

Согласно информации, несколько сотень демонстрантов собрались на площади Бастилии. Позже акция протеста переросла в потасовку.

Некоторые из митингующих начали бросать в правоохранителей файеры и бутылки. После этого в полицейских полетели крупные предметы. В ответ копы достали баллоны, из которых начали распылять какое-то вещество.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", активистки Femen устроили акцию протеста перед избирательным участком в городе Энен-Бомон.

Популярные статьи сейчас
Тимошенко: "Если бы я победила на выборах в 2010 году – страна не оказалась бы в войне" ПриватБанк предупредил о жестких лимитах в банкоматах: сколько денег позволит снять Пенсионеров нужно защитить от индексации: юрист указал на необходимый механизм ПриватБанк выплатит по 2000 грн: как получить деньги на счет
Показать еще