В Португалии легкомоторный самолет, направлявшийся в Марсель, рухнул на магазин в пригороде Лиссабона. В сети появилось видео с места катастрофы.

Авария произошла сегодня утром, 17 апреля, - сообщает Publico.

Как рассказали свидетели, воздушное судно взорвалось в воздухе и рухнуло возле супермаркета Lidl. По предварительной информации, известно о пяти жертвах: погиб пилот, три пассажира самолета и один местный житель, которого накрыло обломками. Также четыре человека получили травмы.

К месту катастрофы прибыл президент Марсело Ребелу ди Соза.

Сейчас на месте работают спецслужбы, которые изучают все детали трагедии. Известно, что самолет имел швейцарскую регистрацию и летел в столицу Португалии.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в трех аэропортах Индии введен режим повышенной опасности по подозрению о захвате самолетов.