В сети появились фотографии испытаний секретного лимузина, который принадлежит к линейке проекта для чиновников Путина «Кортеж».

Как передают российские СМИ, зимние испытания прошли в Швеции.

Указывается, что при разработке участвовали специалисты Porsche. Седан класса люкс западные СМИ назвали «лимузином Владимира Путина». По стилистике он похож на Rolls-Royce и Bentley. Однако тот экземпляр, который засняли репортеры, вряд ли подойдет для президента.

Всего запланированы: президентский лимузин, премиальный седан для высших чиновников, кроссовер и минивэн. Ожидается, что к концу 2017 года первая партия автомобилей поступит к Путину, в 2018 – будет налажено серийное производство. Всего бюджет проекта составит десятков миллиардов рублей.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что в Париже у легендарного пятизвездочного отеля Four Seasons Hotel George V Paris засветился целый кортеж из суперкаров. Желтая троица тюнингованных автомобилей - явный почерк известного казаха, женатого на киевлянке.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще