Вмешательство Кремля в избирательный процесс США расценивается в некоторых кругах в качества акта агрессии.

Соответствующее заявление сделал бывший вице-президент США Дик Чейни на саммите ET Global Business, передает "Интерфакс-Украина".

"Нет сомнений в том, что очень серьезные усилия были предприняты российским руководством, организациями для значительного вмешательства в наши основные фундаментальные демократические процессы", - сказал Чейни.

Он считает, что подобное поведение со стороны Кремля может проявиться позже, подчеркнув более ранние действия страны-агрессора в Прибалтике. Чейни заявил, что нельзя недооценивать тот вес, который приписывают американцы к попыткам Кремля вмешаться во внутриполитические процессы.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в США перенесли закрытые заседания касательно вмешательства Кремля в выборы американского президента. Причиной назвали отсутствие возможности присутствовать у директора ФБР.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще