На информацию о вмешательстве России во внутреннюю политику Соединенных Штатов Америки в Кремле отреагировали традиционно.

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что сообщения о влиянии РФ на дела США – "клевета", поскольку нет никаких доказательств, передают росСМИ.

Он подчеркнул, что в Кремле совершенно не боятся того, что может рассказать экс-советник президента США по вопросам национальной безопасности Майкл Флинн, которого обоснованно подозревают в связях с Россией.

Напомним, недавно Флинн сообщил, что готов рассказать ФБР и Конгрессу о российском влиянии на президентские выборы в США, но взамен попросил иммунитет от уголовного преследования. В своей декларации он указал гонорары от российских компаний.

Как писал информационный портал "Знай.uа", постпред США при ООН Никки Хейли заявила, что Дональд Трамп никому из своего окружения не запрещал критиковать Россию.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 20 ноября: успех на работе Близнецов, приток энергии Раков и реализация планов Козерогов Пенсионерам бросят подачку в 500 гривен - еще и повезет только "избранным" Украинцы станут бездомными: какая сумма долга может оставить без жилья У украинцев проверят жилье – придут домой
Показать еще