Сегодня, 23 апреля, во Франции проходит первый тур президентских выборов, в котором принимают участие 11 кандидатов.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяВсе они, а также действующий глава государства Франсуа Олланд, прибыли на избирательные участки и отдали свои голоса. Последним голосовал лидер движения "Непокоренная Франция" Жан-Люк Меланшон. Ему пришлось постоять в очереди на участке в X округе Парижа. Кандидат пообщался с другими избирателями и сфотографировался со всеми желающими.
Ултраправая кандидатка от "Народного фронта" Марин Ле Пен голосовала в городе Энен-Бомон на севере страны. Она прибыла в участок в сопровождении охранников и журналистов.
Предварительные результаты президентских выборов объявят сегодня вечером. По данным соцопросов, никто из кандидатов не наберет 50% в первом туре, поэтому 7 мая, скорее всего, состоится второй тур.
Как сообщал портал "Знай.ua", американская полиция эвакуировала консульство Франции в Нью-Йорке из-за подозрительной машины поблизости.
Американский журнал открыл миру красоту гуцулок и Карпат: "Люди живут в гармонии"
Карантин забрал у Марички Падалко последние силы: "Дает о себе знать"
14-летний подросток сел за руль и лишил жизни пять человек: погибли на месте
Помятого Добкина нашли в урне в центре Харькова