В Краснодаре возле штаба российского оппозиционера Алексея Навального неизвестные устроили целый перфоманс.

Соответствующий ролик опубликован на канале в YouTube.

У входа в здание собрались переодетые в костюмы мультипликационных героев люди. При себе они имели плакаты с лозунгами: "Остановим вандального и его шайку!".

Сотрудникам штаба попасть внутрь так и не удалось: неизвестные "аниматоры" не пустили их, при этом никак не объяснив свои действия. Кто эти люди и с какой целью пришли в офис Навального – неизвестно.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что оппозиционер Алексей Навальный стал чрезвычайно популярным среди россиян. В частности, доверие граждан он завоевал после того, как инициировал антикоррупционные митинги и обнародовал факты о финансовых махинациях премьер-министра Дмитрия Медведева. Большинство из них даже согласились отдать свой голос за него во время президентских выборов в 2018 году.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще