В Краснодаре возле штаба российского оппозиционера Алексея Навального неизвестные устроили целый перфоманс.

Соответствующий ролик опубликован на канале в YouTube.

У входа в здание собрались переодетые в костюмы мультипликационных героев люди. При себе они имели плакаты с лозунгами: "Остановим вандального и его шайку!".

Сотрудникам штаба попасть внутрь так и не удалось: неизвестные "аниматоры" не пустили их, при этом никак не объяснив свои действия. Кто эти люди и с какой целью пришли в офис Навального – неизвестно.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что оппозиционер Алексей Навальный стал чрезвычайно популярным среди россиян. В частности, доверие граждан он завоевал после того, как инициировал антикоррупционные митинги и обнародовал факты о финансовых махинациях премьер-министра Дмитрия Медведева. Большинство из них даже согласились отдать свой голос за него во время президентских выборов в 2018 году.

Популярні новини зараз
Головне за 8 листопада: біженцям обмежують допомогу, ПФУ зупиняє виплати, а 11 числа відбудеться та сама подія Українцям закручують гайки: за несплату комуналки можна втратити квартиру Пенсії, лікарняні та субсидії: чи отримають українці соцвиплати у листопаді Пенсіонерам не підвищать виплати: хто залишиться без надбавки
Показати ще