В Краснодаре возле штаба российского оппозиционера Алексея Навального неизвестные устроили целый перфоманс.

Соответствующий ролик опубликован на канале в YouTube.

У входа в здание собрались переодетые в костюмы мультипликационных героев люди. При себе они имели плакаты с лозунгами: "Остановим вандального и его шайку!".

Сотрудникам штаба попасть внутрь так и не удалось: неизвестные "аниматоры" не пустили их, при этом никак не объяснив свои действия. Кто эти люди и с какой целью пришли в офис Навального – неизвестно.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что оппозиционер Алексей Навальный стал чрезвычайно популярным среди россиян. В частности, доверие граждан он завоевал после того, как инициировал антикоррупционные митинги и обнародовал факты о финансовых махинациях премьер-министра Дмитрия Медведева. Большинство из них даже согласились отдать свой голос за него во время президентских выборов в 2018 году.

Популярні новини зараз
Світло по 15 гривень за кіловат: тарифи на електроенергію стрімко зростуть Пенсіонерів загоняють по судах: одного рішення буде не достатньо ПриватБанк змінив правила платежів: що варто врахувати Яка довідка збільшить пенсію на 1038 грн: пенсіонерам дали пояснення
Показати ще