Российские спецслужбы объявили в розыск двоих людей в связи с взрывами в питерской подземке.

Об этом сообщают росСМИ со ссылкой на собственные источники.

Ориентировки на мужчину и женщину, предположительно из Средней Азии, отправят в полицейские отделения. Источник из правоохранительных органов заявил, что эти люди разыскиваются на протяжении 20 лет.

Следствие заинтересовано в поимке вышеуказанных лиц из-за того, что их увидели правоохранители, когда просматривали видеозаписи с камер наблюдения. На данный момент выясняется, причастны ли мужчина и женщина к взрывам в Санкт-Петербурге.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в сети появился снимок второго подозреваемого в совершении теракта в Питере. В СМИ его обвинили в том, что это он заложил бомбу, которая не сработала. Вечером, 3 апреля сообщалось, что еще двоих подозреваемых объявлено в розыск.

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще